Пятно в форме круга на руке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад зачесалась точка на руке (сперва подумала, что укус насекомого), на текущий день точка увеличилась в размере, не беспокоит. Но если случайно почесать, начинается зуд. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Алена 2019-08-12 22:00
Спасибо за ответ! А откуда она? Заразна ли? Как нужно лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-12 22:30
Тетрадерм 2 раза в день наружно 14 дней, нет не заразно, не мочить ее.