Пятно темное между ягодиц

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно появилось темное пятно между ягодиц.
Гигиену соблюдаю.
Зуда нет, каких-то других жалоб, кроме видимого пятна нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И вообще, к какому врачу идти? Дерматолог? Проктолог?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-05 18:47
Добрый день, такие пятна есть еще на теле? Что под мышками, кожа светлая? Диабетом не болеете?
Таня 2020-01-06 00:07
Диабета нет, пятен других нет. Под мышками светло.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-10 16:21
Вам необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок, это можно сделать на приёме у дерматолога.
Екатерина 2023-10-22 23:24
А если это пятно появилось при диабете? Соскоб сдавала, это не грибок