Темные пятна между ягодиц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев темные пятна между ягодиц, как-будто бы кожа грязная, от чего это может быть и как от этого избавиться? Это может быть от того, что я каждый день ношу стринги?
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-27 22:23
По фото вижу вариант нормы. Если Вас это беспокоит - обратитесь на очный приём к гинекологу