Пятно синее на веке или невус

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка 10 лет на верхнем глазу какое то темное пятнышко, не беспокоит ребенка, уже 2 недели, подскажите, что это может быть? Думала синяк сначала, но за две недели бы он уже прошел бы. Это может быть невус по типу пятна такого?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-09 15:46
Здравствуйте.
Невус может быть, следует пройти дерматоскопию у дерматолога.