Синее пятно после удаления невуса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 7.09.20 удалили лазером новообразование возле глаза, предварительно пегментированный невус, не беспокоил, гистологию не делали, через две недели, нечаяно содрала корочку, и увидела под ней синеватое пятно. Оно не проходит, на ощуп никак не проявляется, не болит, сегодня уже месяц прошел после удаления. Стоит ли беспокоиться из-за данного пятна?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-07 17:41
Здравствуйте.
Можете не беспокоиться, так протекает заживление после удаления невусов.