Пятно шершавое

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, малышу 4 месяца, на гв. Пятно шершавое возле брови с одной стороны, на протяжении 2 месяцев, не с рождения, что это может быть? Ответьте пожалуйста, очень переживаю. Спасибо большое!
Теги: шершавое пятно на лице у ребенка, шершавые пятна на коже у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-09 09:05
Больше всего похоже на очаг себорейного дерматита, но если бы Вы были у меня на приеме, я бы на всякий случай взял анализ на грибы с очага.