Пятно с наружной части ладони

Спрашивает: пукси
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: С армии грибок ногтей.
Здравствуйте, несколько месяцев назад на руке появилось пятно, с начало оно было небольшим. Потом становилось всё больше. Сейчас оно какого-то синюшного цвета. Так как у нас нет данного специалиста обращаюсь к вам, что это может быть. Отправляю фото. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 13:31
День добрый, очень мало информации. Подробно опишите жалобы, сами с чем связываете, где работаете, чем уже лечили, реакция высыпаний на воду. Повторите фото в хорошем качестве и нормальном размере.
Оксана 2015-11-02 17:12
Здравствуйте Ярослав Михайлович. В июле были на море, там появилось небольшое красное пятно. Оно немного чесалось. По краям пятна были маленькие прыщики. Со временем эти прыщики как бы лопались, подсыхали, появлялись новые но уже по больше становился размер пятна. Сейчас как бы новых прыщиков нет, но синюшно красное большое пятно осталось. Работаю водителем. Пробовали мазать акридермом ничего.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 09:35
У вас не такой простой вопрос, надо хорошо рассмотреть. Сделайте снимок в нормальном размере. Есть ли шелушение? Или там кожа гладкая?