Пятно под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я заметила под языком немного осветлённый участок. Посмотрите пожалуйста фото и скажите, это норма или что то другое? (когда я долго держу рот открытым, секунд пять, оно исчезает и становится как вся слизистая)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-05 19:51
Здравствуйте, по фото сложно понять вашу проблему, но если это просто измененная в цвете слизистая, то скорее всего это ваша анатомическая особенность и переживать не стоит, а если это осветление проявляет себя как налет на слизисто, то нужно немного разобраться с причиной.