Кровавое пятно под языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, случайно обнаружила красное кровавое пятно под языком на слюнной железе. Оно не слишком большое но и не маленькое, повреждений вроде не было. Понимаю что в норме его быть не должно. Скажите пожалуйста что это может быть и чем его можно убрать?
Теги: красное под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-19 15:40
Ваше фото плохого качества. Это может быть кровоподтек. В таком случае через неделю самостоятельно пройдет.
Татьяна 2018-02-19 16:32
Не могу сделать лучше никак. А что ещё может быть кроме кровопотека?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-19 23:06
Если через неделю не пройдет, пришлите фото хорошего качества.
Татьяна 2018-02-20 17:07
Большое спасибо за ответ.