Пятно под коленкой сзади

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста а то в нашем маленьком городке один специалист и к нему запись огромная! У меня под коленкой пятно такого характера не выпуклое не спешится появилось точно не знаю когда но пол года точно наверно. Как будто под кожей как точечки я думала как сосудики полопались могу ошибаться рядом есть и на ногах в других местах капеляры мелки варикозного характера. Скажите что это может быть! И что с этим делать. На данный момент не беспокоит. Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 07:06
В первую очередь при подобных кольцевидных высыпаниях надо взять соскоб на грибок, для исключения грибкового поражения кожи.
Екатерина 2018-11-28 20:48
А он так может долго держаться на коже одним пятном примерно 6 мес где то и скажите пожалуйста михаил владимирович на лопнувшие капиляры или под кожей сосуды не похоже больше на грибковое? Оно не чешится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 06:25
Грибковые поражения кожи обычно не чешутся. Лопнувших капилляров на фото не вижу.