Похоже на то, когда кожа трескается

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на ногах кожа не вся в белых поласах и ногти, не чешится, только в некоторых местах, похоже когбудто начинает трескаться, но с ней всё в порядке.
Такие полосы особенно на некоторых пальцах около ногтя.
Что это? Не заразно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 12:50
Добрый день
Это грибковое поражение. Сходиие в больницу и сдайте соскоб.
Алина 2016-04-03 16:09
А вот на руках сегодня тоже появилось, чтоособенно после ванной стало сильнее видно, что это?
Не шелушится
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 20:45
Вот этот белый налет характерен для грибкового поражение,.
Вам нужна будет системная терапия. Одними мазями здесь не обойтись.