Пятно около соска

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад появилось пятно или участок рядом с ареолой груди коричневого цвета шелушится в апреле было меньше по размеру. У маммолога была не спросила что это! Подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-22 14:11
Здравствуйте, Наталья!

Пятно больше коричневого цвета?

Не чешется?

Не растёт?
Наташа Титова 2020-06-22 14:37
Больше коричневого цвета. Если не трогать то не зудит если бывает начну ногтем не много его трогать то начинает худеть не сильно. Да увеличилось было меньше.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-22 16:25
Может быть - контактный дерматит на синтетическое белье, например.

Может быть - - - солнечное лентиго.

Используйте :
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом - несколько раз в день.

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже!

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото

Нужно смотреть в динамике.