Пятнал коричневого цвета на спине в области правой лопатки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сильная аллергия на наращивание и покрытие ногтей, очень сильно пострадали ногти и как будто появился грибок Это длится довольно долго
Здравствуйте, не так давно заметила на спине, ближе к правой лопатке, пятна коричневого цвета.
Зуда нет, но если почесать то просматривается не значительное шелушение.
Сейчас заметила что появились новые маленькие такие же пятна рядом с этим местом.
Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 23:01
Это отрубевидный лишай.