Пятно на зубе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, не давно я заметила что за зубе меня что-то беспокоит. На пломбе появилось какое-то пятно. Я очень волнуюсь что это может быть кариес или что-то другое. Пожалуйста, посмотрите и скажите мне ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-04 03:27
Доброй ночи!
На фото видно пигментированный зубной налет, но полностью исключить кариес под пломбой не могу.