Что делать с желтыми пятнами на зубах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Полина! Я живу в городе Кстово. Мне 15 лет и я учусь в 9 классе! У меня во рту имеется: жёлтые пятна на зубах, снизу на 2 зубах стоят пломбы, а на одном из них ещё и небольшая дырка. К стоматолога на приём не ходила 3 года.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-02 16:06
Здравствуйте, Полина! В Вашем случае лучше всего обратиться к стоматологу на прием. Кариес ("дырки") в зубах можно вылечить только пломбами, иначе они будут только увеличиваться и могут болеть.