Жёлтое пятно на месте прорезывания зуба

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сыну 6 месяцев с половиной, вылез нижний зуб один второй уже на подходе, сверху два клыка прорезываются, а на месте прорезывания жёлтые прям пятна, как будто гной там скопился, факт в том что его никак не беспокоит, педиатр сказала так десна готовятся это зубы и все, стоматолог в отпуске, больше незг куда обратиться. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-02-28 22:18
Здравствуйте! Актуальна ли проблема на сегодняшний день?
Людмила 2021-03-22 14:19
Не актуальна, вылезли 2 клыка обрабатывали мирамистином. Но ест другая причина, у старшего 6 лет нижние зубы поменялись два резца, вылезли кривые и как бы цвет у них другой не белый что-ли почему? Фото могу прислать завтра