Пятно на теле, красное, шелушение пятна, не зудит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное шершавое пятно на теле, уже около 2 месяцев, новых не появляется, изменений в самочувствии нет, не зудит. Очень хотелось бы узнать что это, заранее благодарю за рекомендации!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-13 15:43
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото высыпания.
Евгения 2021-06-15 11:14
Красное пятно, мелкие пятна, малое количество, не зудит, шелушение, пятна видно плохо, есть уже 1 месяц
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-15 12:37
Евгения, да, действительно, видно плохо. Но не похоже на аллергию. Рекомендую сделать кровь и кал на паразитов. Рекомендую лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 2 недели. Максилак по 1 капс 1 раз в день, 20 дней. На кожу цикапласт бальзам или бепантен мазь 2-4 раза в день, сколько необходимо.