Пятно на руке, зудит и сыпь

Спрашивает: Эльзана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руке появилось маленькое пятно. Сейчас оно начало расти. Анализ сдала, обнаружили грибы мицелий. Прописали мазь золаин и таблетки тербинафин. Но после приёма этих таблеток, начался зуд. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 13:57
Добрый день, если зуд появился по всему телу - необходимо отменить прием препарата, начать принимать супрастин и посетить своего врача для замены препарата. Если зуд только в области первичного очага - ничего страшного, продолжайте лечение.