Пятно на попе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема. На попе появляются прыщи, которые позже становятся пятнами и очень болят. Сначала было одно пятно, постепенно начало заживать, сейчас появились ещё два. Что это может быть? От чего? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 23:52
Здравствуйте , Дарья!

Скорее всего -  фолликулит.

Возможно из-за переохлаждения.

Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней

Не давите!