Красные пятна на попе

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, У ребенка на попе появилось красное пятно, после купания в воде, оно становится более красное и не проходит месяца 2, недавно появилось еще 3, в размере со временем увеличивается. Мазала мазью адвантан, но не помогло. Каждый день ребенку мою попу с детским мылом. Что это, или может такое быть от каждодневного применения мыла? Спасибо
Теги: попа пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-16 20:19
Добрый вечер.
Пришлите фото
Анна 2016-03-17 09:03
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 10:22
У ребёнка Аллергический дерматит.
Поменяйте мыло на мыло Ойлатум.
Увлажнение кожи Топикрем или Мустелла.
На пятна утром Бепантен, днём и вечером Мустелла Стелатрия для разлраженной кожм