Красные шершавые пятна на попе, ножках и животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев, 2 месяца назад на попе появились красные высыпания шершавые, на приеме у пеиатра нам выписали фенистил капли, сказали, что скорее всего на прикорм реакция или на воду, ничего не помогло особо. Сейчас пятна появились на животике и ножках, выписали крем эмолиум, мазали 2 раза в день, но тоже особо нет улучшений, после купания пятнышки краснеют сильнее. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 21:07
Здравствуйте ! Добавьте, пожалуйста, фото, если проблема присутствует. Возможно, речь идет об атопическом дерматите. Будьте здоровы!