Пятна на попе в виде потертостей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток! Меня зовут Анастасии. У моей дочки Виктории появились пятна в начале попы если смотреть чуть ниже писи в виде потертостей. Сначало мы и подумали что она стерла но пятно стало увеличиваться и на второй стороне на соприкосновении появилось такое пятнышко. Очень похоже что стерла даже болячкой покрылось. Больше нигде пятен нет. Думаем аллергия пьем зиртек. Скажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо. 20.11.2015.
Теги: потертости в попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 21:16
День добрый, возможно пиодермия, не могу рассмотреть из -за крема. Пока выходные, можете воспользоваться фукорцином, не мочите эти места, не смазывайте ребенка этим странным кремом. Затем обратитесь на очный прием.