Пятно на плече под кожей

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пару лет как появилось пятно на плече. Никак не беспокоит: не зудит, не мокнет/сохнет, вроде не растёт. Краснеет только после душа. Вспоминаю, только когда вижу. Что это? Надо ли ч-н делать с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-07 14:47
Здравствуйте.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Роман 2022-01-08 14:30
Добрый день, Максим! Приложил стакан - пятно бледнеет, становится почти незаметным, только кольцо видно по периметру пятна. Убираешь стакан - снова краснеет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-08 16:57
Хорошо.

Миниум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.
Платная консультация
Роман 2022-01-09 11:15
Благодарю! А как называется этот недуг?