Пятно на плече

Спрашивает: Инара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Несколько дней назад у моей мамы появилось небольшое в диаметре белесоватое пятно на коже плеча, которое зудит и немного покраснела кожа вокруг. Что это может быть, на что это похоже? Приложила фотографии. Заранее большое Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 20:00
Добрый день.
Нужно провести дерматоскопию так как это новообразование кожи а потом решать вопрос о лечении