Пятно на плече пигментное

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно рядом с пятном на плече появилось покраснение, не болит, не чешется и никак не беспокоит, может быть натер одеждой. Подскажите пожалуйста, судя по фото, не опасно ли само пятно и это покраснение? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-04 17:02
По фото страшного ничего не вижу. Похоже на обычное лентиго.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.