Пятна от плеча до логтей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно у меня появились пятна на руках (от плеч примерно до логтей) похожие на укусы комаров, думала аллергия, думала на всё подряд, зуд есть в основном тогда, когда сама расчешу, выпиваю супрастин, не замечаю особых изменений, внутри этого пятна вроде не наблюдаю точку (так понимаю, это не кекс наверное), подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-21 11:54
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.