Пятна на плече

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев на правом плече регулярно появляются пятна, периодически возникает зуд. Была у дерматолога, сказали аллергия и выписали крем акридерм. После недели применения пятна исчезли, но затем появляются снова и так постоянно. Никаких новых продуктов не употребляю, животных нет, поэтому не уверена, что это именно аллергия. Скажите, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 18:56
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.