Красные пятна на плече

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила на внутренней стороне плеча красные зудящие пятна, слегка припухлые. Появились все сразу, не мокнут, не шелушатся. Также дорожка из 3 таких пятен есть на груди с этой же стороны, т. е. пятна расположены рядом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Прошу прощения за качество фото, всё, что могу предоставить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:44
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.