Красные пятна на плече

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад появились пятна на плече левой руки. Понервничаю, сразу лезет рука почесать. После купания краснеют, становятся сухими. Анализы все в относительной норме, паразитов нет. Гастроэнтеролог связывает это с застоем желчи в желчном пузыре. Если помазать тридермом, зуд проходит, но пятна то возвращаются, то исчезают. Что это? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 21:40
Здравствуйте. Возможна крапивница. Но нужно детальное обследование.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-28 21:53
Подскажите, пожалуйста, какие мази использовать? Что пить? Антигистаминные я пила, все бесполезно
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 23:17
Чтобы назначить лечение, нужен точный диагноз. Дистанционно его невозможно поставить. Не занимайтесь самолечением, идите очно к дерматологу для полноценного обследования.