Пятно на переносице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 степени
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня на переносице темное пятно. С какого времени оно у меня появилось не помню. Судя по фотографиям лет в 18-20 не было или было не заметное, а по фотографии в 30 лет оно было. Сейчас мне 40. Скажите, пожалуйста, представляет ли опасность это пятно? Оно не чешется, не зудит, не болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на солнечное лентиго. Опасности не представляет.