Белые выпуклые пятна на переносице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, бронхит, гастрит
Здравствуйте, 1 месяц назад на переносице ближе к внутреннему веку правого глаза появились белые (именно белые) выпуклые пятна, в форме мушкетёрского креста, они не чешутся, не шелушатся, не болят. Внутри как жировые. Стали расти. Прочитала много всего в интернете ничего подобного не нашла. Кроме как про плоских бородовок, но это не они. Нахожусь в декрете с маленьким ребёнком. Мужа нет. Ходить по врачам нет возможности. Что это может быть? Чем можно помазать?
Теги: белое пятно на переносице, белые пятна на переносице, белое пятно на переносице под кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 18:24
Здравствуйте! Нужно провести дерматоскопию. Может быть несколько вариантов