Белые выпуклые пятна которые очень чешутся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на лице появляются белые выпуклые пятнышки, начинают очень чесаться, через пол часа примерно проходят но потом опять снова появляются, пропадают но потом могут снова появиться и чесаться, могут пропасть на долгое время, в чем причина и от чего они появляються
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-28 12:32
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.