Пятно на пальце руки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический неатрофический гастрит, бульбит. Экзема сосков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? На указательном пальце правой руки появилось вчера такое пятнышко. На фото видно что середина у него светлая, а кружок вокруг него красный, иногда все пятно становится красным, особо не беспокоит, только при прикосновении чувствуется неприятное. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 12:16
Очень умно, сначала намазать мазью, а потом сфотографировать. Наверное, что бы больше отсвечивало и было лучше видно.

Необходима очная консультация.