Пятно на пальце ноги. Не синяк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось на пальце какое то пятно. Не болит, не синяк, нигде не натерла, не содрала. Оно не выпуклое. Как будто синяк, но синяк такого цвета я не видела. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-19 19:08
Добрый день, по снимку можно говорить про подкожную гематому. Уточнить заключение можно на приеме при проведении дерматоскопии.