Пятно на ноге, шелушится, болит, выдавливается кровь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гемангеома, подозрения (не подтвердившиеся) на диабет.
Здравствуйте, у меня на ноге около трех месяцев назад возникло небольшое пятнышко, которое, в принципе, не беспокоило меня, но недавно начало увеличиваться в размерах и шелушиться, а если надавить на него пальцем, то и болеть. Сегодня я и вовсе выдавила из этого пятна сгусток крови странной структуры - как желе с мелкими зернышками, потом пошла кровь и сукровица уже нормальные. Что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 21:02
Здравствуйте

А нельзя было сначала сфотографировать, а потом давить?

И вообще, зачем давить?

Сейчас это рана с воспалением. Теперь необходимо идти к хирургу.