Красное и сухое пятно на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сначала появились маленькие пятна сзади ноги типа укусов, но быстро прошли. А вот пятно на другой ногу не исчезло. Сначала тоже типа укуса, но длинное и опухшее. Потом покраснело и чесалось. Сейчас не чешется, не шелушится, типа ожога. Сухое размытое бледно красное пятно. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-23 07:16
Здравствуйте.
Может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
Мазь " акридерм" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.
Elenochka 1988 2017-03-25 12:38
Спасибо! Да была у дерматолога вчера. Диагноз атопический дерматит. Мазь локоид выписали.