Пятно на миндалине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Что это за округлое пятно на миндалине (на фото справа)? Стоит бояться? Не болит, не мешает.
Категория: Лор

6 ответов

Сергей 2021-09-30 02:27
Еще одно фото
Здравствуйте. Это лимфоидная ткань. Учитывая данные фотографий опасения для здоровья Я не увидел
Сергей 2021-09-30 02:35
А почему она с такой ровной овальной границей?) Это нормально?
Да, миндалина бывает имеет такое строение. В небных миндалинах множество крипт (канальцев) - из-за них бывает такое строение
Сергей 2021-09-30 02:40
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.