Желтые пятна на миндалине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. При осмотре фонариком горла, на правом дужке и миндалине заметила две выпуклости желтого(или матового цвета). Пыталась давить на них но ничего не выходит. Фото приложила. Скажите что это может быть?
Теги: жёлтое пятно на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Марина 2019-07-24 21:51
Вот ещё фото
Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани миндалины. Опасности в себе не несёт. Возникает после перенесённых заболеваний горла