Пятно на миндалине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. Обнаружила сегодня на миндалине пятно. Похожее на синяк или лопнул какой кравяной сосуд. Ничего твердого не ела. Вчера этого не бало. Подскажите что это я уже извелась вся с утра. Фото приложу. Большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки травматзации слизистой. В ближайшее время должно все восстановиться.
Рекомендовано
Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 7 дней
Светлана 2022-03-03 18:46
Большое спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.