Тёмные пятна за миндалиной

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, больше полугода назад появились такие "шишечки" за миндалиной, не болят, не беспокоят, за это время кажется что стали чуть больше, возможно только кажется. При напряжении горла их видно сильнее, они прям как будто надуваются. Что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки хронического тонзиллита. « Шишечки» это лимфоидная ткань
Оксана 2021-03-11 23:12
А темные за миндалиной?
Это лакуны и рубцово измененная слизистая- норма