Белое пятно налетна язычной миндалине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРЮ И месяц назадпоставили Сд 2Типа.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживпю. Позовчера заметил на язычной мендалине налет, попробовал убрать при помощи ватнлй палочки и перекиси. Убрался. Через время появился опять, но уже больше. Температура 36.2- 37.3 при глотании иногд небольшой дискомфорт. Насморка нет. Голова не болит. Кашля иоже нет. Сейчас правда прохожу лечение по межреберной невролгии уколами диклрфинак. Фото прилогаю. Подскажите что это может быть. К врачу записался но попаду аж в середине июля. Заранее большое вам спасибо. Фото прилогаю.
Теги: белые пятна на миндалине, белое под миндалиной
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на ангину. Нужно обратиться к терапевту.