Пятно на лбу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема на лбу появилась около 3-4 месяцев. Светло-коричневое пятно на лбу. Ходила сдавала анализы, думала, что проблемы с почками, но анализы показали, что все в норме. Раньше пятно шелушилось, поэтому каждый день использовала увлажняющий крем. Сейчас уже так не шелушится, но тем не менее, пятно не исчезает.
Скажите, пожалуйста, может быть это связано с грибком? Я лечила его на ногтях ног.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 14:55
Здравствуйте! Возможно. Попробуйте Тербинафин крем.