Пятно на десне

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже несколько дней слегка ноет челюсть и на десне появилось какое-то синеватое пятнышко. Под челюстью с этой же стороны воспалился лимфоузел. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-01 16:41
Пришлите имеющиеся рентгенограммы нижней челюсти (зубов нижней челюсти). Если таковых нет, то необходимо провести рентгенологическое обследование - ортопантомографию.
Оксана 2018-10-23 23:36
Здравствуйте! Наконец-то дошли руки сделать рентген.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 06:59
Вы, похоже, провели рентгенографию с левой стороны, а жалобы у вас с правой.
У вас есть еще отдельные вопросы на сайте?