Десна болит

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор последние несколько дней болит десна на нижней челюсти в конце и сбоку как красные потеки. Болит особенно когда шевелю нижней челюстью в разные стороны прилагаю фото, понимаю что видно не очень но лучше сделать фото к сожалению не получается.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-11 00:31
Обратитесь к хирургу стоматологу. Это перикоронит. Необходимо провести рентгенологическое обследование.