Пятно на бедре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это за пятно? Находится на бедре. Плоское, не болит, не чешется. Не помню, кажется раньше его не было, а может и было. Просто я свтлокоюая и с рыжими волосами, поэтому возникают страхи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-27 20:59
Здравствуйте, Мария!
Пятно выступает над кожей, или плоское?
Мария 2018-08-27 21:00
Плоское.
Мария 2018-08-27 21:01
На вид как веснушка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-27 21:01
Скорее всего солнечное лентиго (крупная веснушка) , возможно доброкачественный пигментный невус.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию.

На вид доброкачественное образование!