Пятна на бедрах и в области промежности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Герпес, если относится. Других нет.
Здравствуйте, в области бедер появились пятна, изначально мазал белодермом, но эфект слабый, начинают как бы проходить, но появляются вновь и новые тоже. В области промежности тоже обнаружил, если не мазать мазью, тогда зуд усиливается. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Сергей 2020-12-02 14:25
Вот фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 09:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!