Пятно, гнойники, жжение, покраснение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было полное покраснение головки, через неделю покраснение стало спадывать и остались два красных пятна, которые потехоньку исчезали. Далее на этих двух пятна образовались три маленьких треугольных гнойничка. После мазей и геля все прошло, но остались еле заметные следы. Два раза сдавал кровь на ВИЧ и сифилис, два раза мастки. Анализы показали отрицательно. Но с этим у меня жжение и покраснение щёк, груди и плечь. Сегодня выскочило пятно на коже полового члена.
Подскажите пожалуйста, могут ли анализы ошибаться? Если что то мне могло попасть, то через слюню, года три или четыре назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-22 12:45
Здравствуйте, Андрей
Фото пришлите и результаты анализов