Покраснение члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на члене появилась какая то красная натертость, но это врятле она т. к ни зуда, жжения или чесотки нету. Еще красные пятна(мажу синтомициныновой мазью 2-ой день, пока что без изменений. Пожалуйста подскажите что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:46
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Если нет возможности обследования, рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней.