Пятна в виде красных веснушек на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад заметила покраснение на ногах в виде маленьких красных точек, напоминают веснушки, но красного цвета. Дискомфорта никакого не вызывают. Что можете сказать по их поводу? Фото прилагаю
Теги: веснушки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-14 12:01
Добрый день, нужно думать про проявления васкулита. Возможно имела место интенсивная, физнанрузка? Разбираться нужно на месте.
Татьяна 2020-07-14 13:47
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, Интенсивной физнагрузки не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-15 09:19
Здесь может быть много нюансов, разбираться нужно на приёме.