Пятна сухие на животе

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вылезли какие то красные пятна и по середине малые пупырышки, начали чесаться. После душа хуже краснеют. До этого болел верх живота и вечером низ живота справа. Не обратил внимание, болит, болит так и пройдёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 12:21
Здравствуйте!

По фото и описанию нельзя исключить розовый лишай Жибера / не заразно.

Как вариант может быть расспространенный псориаз.

Нужно смотреть в динамике.

Главное -  не раздражать : не трите ,  не рассчесывайте , минимально мочите , носите х б белье и одежду!

Попробуйте

Крем локоид / или аналог /- ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости

Всего доброго!